Война рас: книга по истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война рас: книга по истории » Академия » Порт, пристань.


Порт, пристань.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прекрасное место где встречают и провожают до Академии.

0

2

начало игры:

Вот, солнечное утро. Все были правы, что время до прибытия было ровно двенадцать часов. Впервые, девушка была одна, что немного её пугало. Но то, что её окружают добрые люди, радовало и она, уже с улыбкой, смотрела вперёд. За всё время, как она жила покойно у себя во дворце, она никогда не видела чужого мира, поэтому на борту корабля, она бегала из стороны в сторону, чтобы увидеть все прелести морского приключения. Волны упруго касались дна, из-за чего каждый толчок, заставлял девушку немного, то ли подпрыгнуть, то ли просто вздрогнуть и перекоситься на какую-то сторону всем телом. Нельзя сказать, что принцесса была такой уж наивной и капризной принцессой. Нет же, она была здравомыслящей, пунктуальной и активной, любящей приключения и новые открытия, как и сражения.  Эта девушка отличалась от всех остальных своими глазами, своей красотой и тем, какой она была. Она могла, с лёгкостью заглянуть кому-нибудь в душу и это было весьма легко для неё, на это она не тратила даже и сил:
-Ах... как же невероятно... этот бушующий ветер на встречу и бьющийся прямиком мне в лицо! А эти волны... морская гладь, как же это здорово! А вот птицы, как же им везёт, они свободные!- вновь улыбаясь, девушка помахала пролетающим мимо птицам, желая им счастливого пути, полного счастья и радости. Вот, только с рассветом, она сумела увидеть землю и тот самый таинственный остров, который она так желала увидеть. Зелень, по виду, чистый воздух  и хорошая атмосфера. Сегодня, она была одна на корабле, как именинница, которой только исполнилось совершеннолетие, и она могла с полной уверенностью в себе, делать то, что она захочет. Когда корабль пришвартовался, то её багаж быстро выгрузили, спустив по трапу и поставив на землю. Спускаясь медленными шажками по трапу, девушка смотрела вдаль, ей было интересно, да и при этом, она ещё ничего не знала, через пару минут, уже пожилой человек произнёс:
-  Принцесса Антуанетта, за вами придут, молодой человек по имени Дастан Райдер, именно он вас проинструктирует и проводит до ваших покой, моя принцесса!- после этого, человек ушёл, вновь взобравшись по трапу наверх. Девушка проводила его своим робким и нежным взором, уже начав думать о том, кто же придёт за ней.

+1

3

Солнце ярко освещало округу. Лёгкий ветерок проносился по округе. Отовсюду доносилось прекрасное пение птиц. Наступил очередной прекрасный день.
По дороге в порт шагал одинокий юноша, которому было не больше двадцати лет. Вид у него был явно не выспавшийся. ,,Блин, как же я ненавижу ранние подъёмы. До конца каникул рукой подать, преподы могли бы дать нормально выспаться” молча размышлял Дастан. Он прибыл в академию пару дней назад, раньше других учащихся и большинства педагогов, дабы никто не заметил, что он пришёл из земель людей. ,,Ох, а ведь я сейчас мог лежать в комнате и спокойно похрапывать. Блин, неужели они больше никого не нашли, чтобы встретить королевскую особу?” проносились ворчливые мысли в голове парня.
Рядом с Дастаном шла его верная волчица Лунара. Луна, в отличие от своего двуногого друга, была в отличном настроении и была рада прогулке.
Спустя несколько минут человек и волчица оказались на пристани. Метрах в ста впереди, Дастан увидел ждущую кого-то девушку. Внешность совпадала с описанием принцессы Антуанетты, которую он должен был встретить. ,,Похоже, что это она”. Дастан и Лунара направились в сторону принцессы. Подойдя к ней, юный Райдер махнул рукой и слегка зевая, сказал.- Привет, моё имя Дастан. А ты, как я понимаю, принцесса Антуанетта?

+1

4

Девушка молча стояла, как обычно своего волка она пустила вперёд погулять, поэтому, ей было одной одиноко, а мысли были наполнены лишь о доме, да, она скучала, по своему дому, по своей семье и по тому, что знала, что вернётся изначально в другое Королевство, а потом может быть  и к себе обратно домой. Такая судьба её не устраивала, но всё же, она знала и привыкла подчиняться правилам: Слава богу, это мне прийдётся выбирать, с кем быть и по любви, а не просто из соображений о будущих правителях!- её отвлёк от мыслей голос, который раздался позади неё:
-Привет, моё имя Дастан. А ты, как я понимаю, принцесса Антуанетта?-услышав такое, девушка улыбнулась, а её серебрные глаза опустились на волчицу, присев на корточки, девушка, дружелюбно, позвала волчицу к себе, после чего дождавшись её приближения, погладила, аккуратно, но перед этим, она подняла взгляд на юношу, спрашивая его глазами. Спустя пару секунд тишины, она заговорила:
-Да, прошу прощения, за оказанные мною неудобства вам ... сер - Дастан! Простите за любознательность, но как зовут вашу спутницу?- девушка улыбнулась, но следом, вспомнила про своего питомца. Улыбнувшись, она не громко, но произнесла:
-Ха-ти-ко!- от такого из-за угла тут же выбежал волк. Довольно-таки приличных размеров, чуть бы не в половину ростом с девушку, но, когда он подбежал, девушка улыбнулась, погладив его, она поизнесла:
- Рада вам представить - Хатико, мой защитнк!

0

5

Принцесса наклонилась и протянула руку к Лунаре. Волчица обнюхала руку девушки и поняв, что угрозы нет, дала себя погладить.
-Да, прошу прощения, за оказанные мною неудобства вам ... сэр - Дастан!
-Да ладно, не парься по этому поводу. Поспать я успею и потом.- В очередной раз зевнув, отозвался Дастан, прикрывая рот рукой.- И пожалуйста, не надо называть меня сэр, или обращаться ко мне на Вы, а то я начинаю чувствовать себя каким-то дедулей. Зови меня просто Дастан.
-Простите за любознательность, но как зовут вашу спутницу?
-Это Лунара, или, как я порой её называю, Луна(ударение на ,,у”).- Представил он принцессе свою волчицу. Тут Антуанетта выкрикнула чьё-то имя.
-Ха-ти-ко!
В следующий момент, из-за угла, выбежал волк. Довольно-таки приличных размеров, чуть бы не в половину ростом с девушку.
-Рада вам представить - Хатико, мой защитник!
-Да здоровый.- Оценил Дастан размеры Хатико. Присев на корточки, юный Райдер протянул волку руку, чтобы тот её обнюхал, и сказал.- Ну, привет приятель.

0

6

Да ладно, не парься по этому поводу. Поспать я успею и потом.
-Да... но всё же, я доставляю вам не приятности, и вы ведь наверное, хотели отоспаться, а из-за моего прибытия... Хотя я только прибыла сюда, это для меня не приемлимо... чтобы кто-то жертвовл так из-за моего приезда!- девушка улыбалась, как обычно искренне и открыто, просто сияя своей добродушной и милой улыбкой невинной леди:
- И пожалуйста, не надо называть меня сэр, или обращаться ко мне на Вы, а то я начинаю чувствовать себя каким-то дедулей. Зови меня просто Дастан.- услышав это, девушка улыбнулась, после чего ещё раз взглянув на волков, она мягко улыбнулась:
-Хорошо... Райден... это так не привычно для меня... просто называть такого прекрасого юношу, как вы по имени... Но, если вы так желаете, то я исполню ваше желание!- вновь улыбка, да, она была чистым ангелом, который заботился о других. Она, была единственной девушкой, что вызвалась в бой, что стала защищать свои Королевства и править мысленно уже с умом, в столь юном возрасте:
-Это Лунара, или, как я порой её называю, Луна
-Значит... Лунара? Прекрасное имя, для такой прекрасной волчицы, познакомься с моим вечным другом - Хатико, надеюсь вы так же поладите друг с другом!- вновь погладив, девушка дождалась того, чтобы юноша немного приласкал друга и чтобы Хатико его запомнил, как ни странно, но он позволил себя погладить, даже без воли девушки, а ведь он обучан, и поколения в поколение, его могли прилскать лишь люди. Такое немного удивило девушку:
-Хатико, познакомься с Лунарой! Надеюсь, ты поведёшь себя, как настоящий джентельмен с ней!- вновь улыбка и волк, будто бы по приказы подошёл, склонившись и следом, уставившись на волчицу, было понятно, что она начали говорить друг с другом, именно поэтому, девушка с лёгкостью переключила свой взгляд на юношу:
- Простите, Райден, но мне бы хотелось узнать по подробнее об Академии.... Как никак, а мне только вчера исполнилось воемнадцать и только вчера я узнала правду и цел моего прибытия. Мне очень интересно, кто здесь есть и всё-всё про Академию. Но только, если я не обуза для... тебя!

0

7

-Да... но всё же, я доставляю вам не приятности, и вы ведь, наверное, хотели отоспаться, а из-за моего прибытия... Хотя я только прибыла сюда, это для меня не приемлемо... чтобы кто-то жертвовал так из-за моего приезда!
-Да говорю тебе, не парься.- Вновь повторил Дастан, уже более настойчиво.- Я сам виноват. Пол ночи не спал, так как решил, что раз впереди ещё несколько дней каникул, то преподы дадут отоспаться. Но утроv они меня конкретно обломали и ты тут невиновата. Они всё равно меня рано подняли бы. Не из-за твоего приезда, так из-за чего-нибудь ещё.
-Хорошо... Райден... это так не привычно для меня... просто называть такого прекрасного юношу, как вы по имени... Но, если вы так желаете, то я исполню ваше желание!
,,Интересно, а откуда она знает мою фамилию? Я же её не называл”.- Весьма благодарен, а то я терпеть не могу, когда сверстники мне ,,выкают”.- Дастан вновь зевнул и слегка потянулся.
-Значит... Лунара? Прекрасное имя, для такой прекрасной волчицы, познакомься с моим вечным другом - Хатико, надеюсь, вы так же поладите друг с другом!
Лунара, мирно позволявшая принцессе себя гладить, перевела взгляд на волка, который, тем временем, позволял себя гладить Дастану. ,,Надо же, не думал, что он сразу позволит себя погладить. Должно быть, в спокойной обстановке, он совсем ручной” мысленно удивился Дастан.
-Хатико, познакомься с Лунарой! Надеюсь, ты поведёшь себя, как настоящий джентльмен с ней!
,,Уж лучше ему действительно быть джентльменом с ней. Ведь последнему волку, что хотел поступить с ней не как джентльмен, она разодрала морду и чуть его не загрызла” молча вспомнил Дастан случай из прошлого. Тем временем Хатико подошел к Лунаре и склонился перед ней. Лунара ответила на поклон волка и как будто бы начали разговаривать друг с другом.
-Простите, Райден, но мне бы хотелось узнать поподробнее об Академии... Как-никак, а мне только вчера исполнилось восемнадцать, и только вчера я узнала правду и цель моего прибытия. Мне очень интересно, кто здесь есть и всё-всё про Академию. Но только, если я не обуза для... тебя!
-В каком смысле узнала правду?- Удивлённо спросил у принцессы Дастан. ,,Неужели она знает обо всём? Знает о том, зачем вообще был создан класс S? Ведь, вроде как, она недолжна об этом знать”.

0

8

-Да говорю тебе, не парься.  Я сам виноват. Пол ночи не спал, так как решил, что раз впереди ещё несколько дней каникул, то преподы дадут отоспаться. Но утроv они меня конкретно обломали и ты тут невиновата. Они всё равно меня рано подняли бы. Не из-за твоего приезда, так из-за чего-нибудь ещё.- это её немного, но утешило в том, что она всё же не так и виновата перед юношей, как ей показалаось с самого начала:
- Весьма благодарен, а то я терпеть не могу, когда сверстники мне ,,выкают”.- услышав про такое, девушка улыбнулась, а следом, обернув свой взгляд на волков, вновь улыбнулась. Она знала, что родилась в последние дни весны, а это значит, что даже и поучиться не сможет, только после летних каникул. Сейчас было хорошо, лёгкий ветерок поддувал  подол её платья и она вновь красовалась в солнечных лучах:
- В каком смысле узнала правду?- услышав такой вопрос, девушка немного заправив чёлку назад за ухо, стала обдумывать свой ответ, после чего и ответила:
-Простите... я не в курсе, что здесь происходит! Мои родители сказали лишь, что я избранная и последний человек в мире, который состоит из разных рас! И... что на моих плечах - выбор следующего праителя, больше я ничего н знаю, как кроме того, что я особенная.... Но... быть единственной, это так скучно и даже одиноко, ведь нет больше тебе подобных!- девушка, как обычно говорила с незнакомцем ещё ласково, нежно и искренне, что всегда было большим плюсом, ведь врать она не умела. Спустя какое-то время, девушка подозвала к себе Хатико, после чего улыбнувшись, опять что-то нашептала ему на ухо, было видно, что она не просто перешептывалась с ним, да и в большинстве она понимала его и его повадки, за все года, он не отходил от неё и она всегда могла бы с ним поговорить, посекретничать и рассказать то, что лежит на душе. Сейчас им обоим понравились те, кто пришли за ними, наконец-то закончив разговор, он вернулся к волчице, чтобы восстановить разговор вновь.

0

9

-Простите... я не в курсе, что здесь происходит! Мои родители сказали лишь, что я избранная и последний человек в мире, который состоит из разных рас! И... что на моих плечах - выбор следующего правителя, больше я ничего не знаю, как кроме того, что я особенная...
,,Значит, она не знает о том, зачем, на самом деле, был создан класс S. Чтож, наверное, тем лучше”.
-Но... быть единственной, это так скучно и даже одиноко, ведь нет больше тебе подобных!
,,Нет тебе подобных? Интересно, как бы она отреагировала, если бы узнала, что один из её подобных, стоит всего в паре шагов перед ней?” пронеслась мысль в голове юного Райдера, пока он наблюдал за общением девушки и её волка. ,,Надо же, они отлично понимают друг друга. Прямо как мы с Лунарой”. Дастан глянул на часы, уже был полдень.- Ладно, идём, я отведу тебя в академию. Кстати, похоже, что ты первая из учеников класса S, кто прибыл в академию.

0

10

Девушка, тут же подняла голову на ещё не начатые слова юноши, она прекрасно понимала вдохи и выдохи всех живых существ, поэтому с лёгкостью могла узнать и предугадать  когда человек начнёт говорить:
- Ладно, идём, я отведу тебя в академию. Кстати, похоже, что ты первая из учеников класса S, кто прибыл в академию.Услышав про такое, девушка слегка перекосила голову, уже явно намекая на то, что она ничего не поняла из его слов, встав, девушка подошла, проговорив:
- S класс? А что это такое и, что же это...? Или это тот класс, в котором и есть избранные мои суженные? Ах... по-моему это не этично заставлять кого-то, становиться ближе ко мне. - на следующие слова, потребовался вздох, она отошла подалше, ближе к каменному обрыву, под которым в паре сантиметров ниже, была морская вода, она аккуратно провел ладонью по чистой глади реки:  Мне не давно рассказали о том, что я должна здесь буду найти нового правителя, как человек... но по-моему не правильно, что именно я должна выбирать, да и тогда, мою же дочь будет подстирегать такая же точь вточь судьба... я этого не хочу! Иногда кажется, что в этом мире, ты совсем один такой. Такое чувство, что ты одинок на веки, ведь рядом нет такого же, как ты! Но... всё же... такое чувство, что я будто бы найду такого же, как я! Человека в этом мире...- как обычно она разоткравенничалась, решив поддаться и показать то, что и на сколько она честна со всеми. Она грустила, но не по тому, что ей предстоит такая жизнь в этом месте, а из-за того, что просто она поняла своё одиночество в мире рас...

0

11

-S класс? А что это такое и, что же это...? Или это тот класс, в котором и есть избранные мои суженные? Ах... по-моему, это не этично заставлять кого-то, становиться ближе ко мне.
Дастан, было двинувшийся в сторону академии, остановился и глянул на Антуанетту. ,,Так значит, она всё знает” пронеслась мысль в его голове.- Так значит, ты всё знаешь? Странно, ты вроде как, недолжна была это знать, чтобы на тебя не давил груз ответственности и прочая подобная дребедень.
-Мне недавно рассказали о том, что я должна здесь буду найти нового правителя, как человек... но, по-моему, не правильно, что именно я должна выбирать, да и тогда, мою, же дочь будет подстерегать такая же точь-в-точь судьба... я этого не хочу! Иногда кажется, что в этом мире, ты совсем один такой. Такое чувство, что ты одинок на веки, ведь рядом нет такого же, как ты! Но... всё же... такое чувство, что я будто бы найду такого же, как я! Человека в этом мире...
Глядя на то, какую душевную боль сейчас испытывает Антуанетта, ему захотелось сказать ей, что она не одинока, что она не последний человек, но он не мог этого сделать. Он не мог раскрыть себя и завалить задание.- Ну, может всё и не так уж плохо. Нет, я, конечно, понимаю, что вся эта задумка с классом S полный идиотизм, но может из этого выйдет что-то хорошее. Может, среди этих шестнадцати подставных одноклассников, ты найдёшь свою судьбу. Кто знает.- Дастан улыбнулся принцессе и слегка шутя, добавил.- Хотя если бы со мной попробовали бы проделать нечто подобное, то я бы наплевал на подобные слова, начал бы рвать и метать, настучал бы по кумпалу тому, кто это придумал и свалил бы туда, где валялся бы на солнце и попивал коктейли.

0

12

Так значит, ты всё знаешь? Странно, ты вроде как, недолжна была это знать, чтобы на тебя не давил груз ответственности и прочая подобная дребедень.- улыбнувшись, она ответила:
- Да... нельзя сказать, что я похожа на принцессу, я иногда совершенно не понимаю того, кем я должна быть, но при этом всём, я люблю опасности, люблю сражения и уже н раз была на них и при этом главнокомандующим...- усмехнувшись своим воспоминаниям, девушка немного взбодрилась:
- Ну, может всё и не так уж плохо. Нет, я, конечно, понимаю, что вся эта задумка с классом S полный идиотизм, но может из этого выйдет что-то хорошее. Может, среди этих шестнадцати подставных одноклассников, ты найдёшь свою судьбу. Кто знает. Хотя если бы со мной попробовали бы проделать нечто подобное, то я бы наплевал на подобные слова, начал бы рвать и метать, настучал бы по кумпалу тому, кто это придумал и свалил бы туда, где валялся бы на солнце и попивал коктейли.- шутка юноши рассмешило девушку и она рассмеялась, ей действительно впервые было весело, да и она впервые общалась с людьми за пределами дворца. Спустя пару минут, она проговорила:
-Знаешь... если бы ты был человеком, то ты был бы прекрасным праителем! Ведь правитель должен не только править, знать жтикет, идити в бой, сражаться за людей, но и просто быть любимым людьми и тем, кто бы привлекал к себе, даже тех, с кем совершенно не знаком!- улыбнувшись, девушка развернулась, после чего напрвляясь к своему багажу и к своему питомцу, она оглянулась, чтобы в последний раз увидеть голубую даль моря. Увидев её, она тут же направилась к юноше:
-Ну, что, идём?

0

13

-Да... нельзя сказать, что я похожа на принцессу, я иногда совершенно не понимаю того, кем я должна быть, но при этом всём, я люблю опасности, люблю сражения и уже не раз была на них и при этом главнокомандующим...
-Серьёзно? Странно, что тебе позволяли подвергать себя опасности, учитывая то, кем ты являешься.- Дастан почесал свой подбородок и слегка потянул шею, сначала в право, а затем в лево.- Если честно, то я всегда думал, что тебя постоянно держат в замке, подальше от опасностей и под присмотром кучи стражи.
-Знаешь... если бы ты был человеком, то ты был бы прекрасным правителем! Ведь правитель должен не только править, знать этикет, идти в бой, сражаться за людей, но и просто быть любимым людьми и тем, кто бы привлекал к себе, даже тех, с кем совершенно не знаком!
,,Если бы я был человеком? Мда… знала бы она” мысленно усмехнулся юный Райдер.- Правителем? Нет уж, увольте! Это не по мне! Без обид, но я бы, ни за что не променял бы свободу, на эту золотую клетку. Я прав Лунара?- Спросил Дастан у своей любимицы, на что она одобрительно гавкнула.
-Ну, что, идём?
-Сейчас.- Дастан сложил руками знак, и в следующий момент перед принцессой стояло уже три Райдера. Теневые клоны взяли багаж Антуанетты и направились в сторону академии.- Мои клоны отнесут багаж в твою комнату, а я отведу тебя в кабинет директора. Наш академический правитель хотел поговорить с тобой, как только ты приедешь. Да и мне, если честно, хотел что-то сказать. Странно, ведь я ещё ничего не успел натворить… По крайней мере, ничего, о чём бы знали преподы.

0

14

-Серьёзно? Странно, что тебе позволяли подвергать себя опасности, учитывая то, кем ты являешься.  Если честно, то я всегда думал, что тебя постоянно держат в замке, подальше от опасностей и под присмотром кучи стражи.- услышав такой вывод юноши, девушка рассмеялась. Если бы этот парень только знал, на что способна эта юная правительница, тогда бы он понял, какова она на самом деле и что есть такого необычного в ней.:
- Ах... такое только в сказаках бывает... Да и принцесса из меня никакая, я больше на отважную воительницу похожа! Меня так часто дома и называют из-за престрастий попадать в неприятности за пару секунд! Ах... всегда со мной что-нибудь случается и так всегда, а потом ещё, когда стража ищет меня в облике обычной девушки? Ох... вот это веселье увидеть их смешные лица от того, что я просто решила над ними подшутить!- сейчас она уже постепенно показывала свой настоящий характер и открывала его тому, кого познала всего пару минут назад и только тольо начала ему доверять по-настоящему, а, не как всем другим:
- Правителем? Нет уж, увольте! Это не по мне! Без обид, но я бы, ни за что не променял бы свободу, на эту золотую клетку. Я прав Лунара?- услышав такое, девушка мягко улыбнулась, казалось бы это было сказано ей в обиду, но он сразу же сказал, что это не так, поэтому она не стала расстраиваться:
-Возможно ты прав... я всегда под надзором, все желают, чтобы правительница наконец-то нашла того, кто станет вместе с ней правителем! А затем, уже переполох, нужно следить за миром во всём мире, следить за странными вещами, следить за народом, помогать ему.... А мне хочется просто найти того, кто, как и я человек, иногда кажется, что вот он, совсем-совсем рядышком, а оказывается, что это опять грёзы моих мечтаний!- на этом она немного погрустнев, задумалась. Увидев позже невероятную сценку, девушка тут же с ужасом, завертела головой:
-Что... где... ты?- девушка ничего не понимала, но услышав оправдание, всё будто бы спало с её плеч:
-Мои клоны отнесут багаж в твою комнату, а я отведу тебя в кабинет директора. Наш академический правитель хотел поговорить с тобой, как только ты приедешь. Да и мне, если честно, хотел что-то сказать. Странно, ведь я ещё ничего не успел натворить… По крайней мере, ничего, о чём бы знали преподы.- немного подумав, девушка заговорила:
-Клоны? А что это такое? Это... твоя сила? Оу... какая необычная! Я не очень много знаю о них, лишь о некоторых, да и я тоже обладаю ими! А какие у тебя ещё есть?- по силам она любила говорить, но не о своих так точно: Оу... так ты... вроде шутника здесь?

0

15

-Ах... такое только в сказках бывает... Да и принцесса из меня никакая, я больше на отважную воительницу похожа! Меня так часто дома и называют из-за пристрастий попадать в неприятности за пару секунд! Ах... всегда со мной что-нибудь случается и так всегда, а потом ещё, когда стража ищет меня в облике обычной девушки? Ох... вот это веселье увидеть их смешные лица от того, что я просто решила над ними подшутить!
,,Ну и ну, а она, однако, умеет веселиться. Мда, она определённо не такая, какой я её представлял” мысленно заключил юный Райдер.
-Возможно, ты прав... я всегда под надзором, все желают, чтобы правительница наконец-то нашла того, кто станет вместе с ней правителем! А затем, уже переполох, нужно следить за миром во всём мире, следить за странными вещами, следить за народом, помогать ему... А мне хочется просто найти того, кто, как и я человек, иногда кажется, что вот он, совсем-совсем рядышком, а оказывается, что это опять грёзы моих мечтаний!
-Не переживай, может ты однажды его и встретишь. Главное, не переставать в это верить.- Дастан попытался приободрить девушку. Ему всё больше хотелось сказать ей, что она не последний человек в мире, но он не мог, ведь это могло поставить всю его миссию под удар.
-Клоны? А что это такое? Это... твоя сила? Оу... какая необычная! Я не очень много знаю о них, лишь о некоторых, да и я тоже обладаю ими!
-Это теневые клоны. Весьма полезная способность. Конечно, если им хорошенько наподдать, то они исчезнут, но при этом я узнаю всё то, что узнали и испытали они.- Пояснил Антуанетте Дастан.
-А какие у тебя ещё есть?
-Ещё я обладаю биолокацией генерацией энергии и левитацией.- Дастан слегка задумался над тем, стоит ли ему говорить о той странной силе, которую он неспособен контролировать, но всё же решил умолчать о ней.
-Оу... так ты... вроде шутника здесь?
-Шутника? Нет, мне больше подойдёт титул бунтаря.- В голове Райдера промелькнули воспоминания обо всех его проделках и нарушениях, что он совершил за год обучения в академии.- Чтож, раз я рассказал тебе о своих способностях, то будет справедливо, если ты расскажешь мне о своих.

0

16

Не переживай, может ты однажды его и встретишь. Главное, не переставать в это верить.- улыбнувшись, девушка впервые неосознанно, но доверилась полностью, чт-то было родным в этом парне, но что - было великой загадкой для неё. Просто молча улыбаясь, она вновь доказывала свою невинность, искринность и полное спокойствие:
-Это теневые клоны. Весьма полезная способность. Конечно, если им хорошенько наподдать, то они исчезнут, но при этом я узнаю всё то, что узнали и испытали они. Ещё я обладаю биолокацией генерацией энергии и левитацией.- услышав такое, девушка вновь задумалась. Нет, нельзя было сказать, что она была глупой, просто впервые увидеть человека и узнат о таком, как способности, было странным для неё. Поэтому всё же она переспросила:
-А можешь так же подробно расказать, как о клонах? Просто, прости... не сочти меня глупо, но я впервые слышу о такой - как способности и про такие способности. Я ведь сама с детства открыла свои способности, именно поэтому, я никогда не слышала о других!- улыбнувшись,  она вновь уставила свой взгляд на двух волков, подозвав к себе, он вновь начала их гладить и чесать за ушком, как любили все волка:
-Шутника? Нет, мне больше подойдёт титул бунтаря.
-Хих... за то теперь, у тебя будет соперница, вроде меня!- усмехнувшись, девушка, внов скинула голову, посмотрев уже на юношу:
-Чтож, раз я рассказал тебе о своих способностях, то будет справедливо, если ты расскажешь мне о своих.
-Ммм... ты первый, кого я встретила, так что тебе могу рассказать! Я обладаю видениями, я могу внезапно почувствовать, что меня будет связывать с человеком, во снах я могу видеть то, что нужно мне или то, что произойдёт, а я должна этого избежать! Так же сила моих глаз! Я - последний человек в этом мире, хотя так одиноко быть одной и не понятой другими... Особенно то, что все могут быстро залечивать раны, а мне на это может потребоваться хоть несколько десятков лет! Ах... ну, та вот, сила моих глаз - это сила светлых людей, то-есть меня! Они защищают меня, могут ослеплять, но полностью я так и не открыла их силу, именно поэтому, я не всё знаю об этом всём... Но думаю, здесь я смогу их расскрыть, если мне кто-нибудь поможет...

0

17

-А можешь так же подробно рассказать, как о клонах? Просто, прости... не сочти меня глупо, но я впервые слышу о такой - как способности и про такие способности. Я ведь сама с детства открыла свои способности, именно поэтому, я никогда не слышала о других!
-Ладно, это вовсе не секрет.- Дастан начал рассказывать о своих способностях, подробно объясняя их свойства. Всё объяснение заняло не более пяти минут.- Ну, собственно, вот и всё.
-Хих... за то теперь, у тебя будет соперница, вроде меня!
Дастан усмехнулся на слова Антуанетты.- Ты, должно быть, шутишь? Ты, может быть, и устроила пару проказ там, у себя дома, но поверь, до меня тебе далеко.- Райдер улыбнулся, давая тем самым понять, что говорит это не в обиду принцессе.
-Ммм... ты первый, кого я встретила, так что тебе могу рассказать! Я обладаю видениями, я могу внезапно почувствовать, что меня будет связывать с человеком, во снах я могу видеть то, что нужно мне или то, что произойдёт, а я должна этого избежать! Так же сила моих глаз! Я - последний человек в этом мире, хотя так одиноко быть одной и не понятой другими... Особенно то, что все могут быстро залечивать раны, а мне на это может потребоваться хоть несколько десятков лет! Ах... ну, та вот, сила моих глаз - это сила светлых людей, то есть меня! Они защищают меня, могут ослеплять, но полностью я так и не открыла их силу, именно поэтому, я не всё знаю об этом всём... Но думаю, здесь я смогу их раскрыть, если мне кто-нибудь поможет...
,,Надо же, оказывается, не я один обладаю уникальным даром” мысленно, сам себе, сказал Дастан.- Весьма интересный арсенал. Чтож, тут отличные преподаватели. Уверен, они тебе помогут.

0

18

-Ладно, это вовсе не секрет.- девушка, как наивный ребёнок стала слушать, иногда её лицо выражало удивление, а иногда счастье от того, что она знакома с таким сильным человеком, как он. Да, так она его считала, но пока что она ещё никого не встретила, именно поэтому, она и считала его сверх сильным: Ну, собственно, вот и всё.- наконец-то рассказ закончился, но даже под конец, девушка улыбалась и её глаза искрились ярким и ослепительным серебром:
- Ты, должно быть, шутишь? Ты, может быть, и устроила пару проказ там, у себя дома, но поверь, до меня тебе далеко.- услышав такое из его уст, девушка могла бы обидеться, но он заранее предупредил и она не стала. Да и не хотелось. Спустя пару минут, она решила ему показать себя или точнее - описать:
- Ну... я говорю не о мелких шуточках..., а о массовых, приводящих к невероятным последствиям. Особенно во время того, когда бал. Тогда можно прекрасно повеселиться! Можно посыпать что-нибудь в пунш, можно также взять и подослать трёх поросят, причём с надписями: 1,2 и 4! А потом смотерть как с месяц ищут его, но лучше всего так проделать со змеями, они более интересные в эти случия! А... Хатико, а ты помнишь, как сумели свести с ума, чуть бы не всё королевство?- волк уже разулыбался, гавкнув в портверждение её слов: Так что... ещё не ясно, кто будет номером один!- усмехнувшись, девушка вновь скинула голову на бок, от радости встрчи с таким же, как она:
-Весьма интересный арсенал. Чтож, тут отличные преподаватели. Уверен, они тебе помогут.- услышав про учителей, она сразу же опустила голову:
-Врят ли... они изначально узнают мою натуру, а следом уже не будет смысла попросить их о помощи в этом! Да и по-моему, если учить, так учить должен тот, кому доверяешь, вроде тебя! Тебе явно каждый может довериться с полу слова!

0

19

-Ну... я говорю не о мелких шуточках, а о массовых, приводящих к невероятным последствиям. Особенно во время того, когда бал. Тогда можно прекрасно повеселиться! Можно посыпать что-нибудь в пунш, можно также взять и подослать трёх поросят, причём с надписями: 1,2 и 4! А потом смотреть, как с месяц ищут его, но лучше всего так проделать со змеями, они более интересные в эти случия! А... Хатико, а ты помнишь, как сумели свести с ума, чуть бы не всё королевство? Так что... ещё не ясно, кто будет номером один!
-И это ты называешь массовыми шуточками, приводящими к невероятным последствиям? Я подобное вытворял, когда мне и десяти не было.- Вновь усмехнулся Дастан. ,,Шутки для начинающих проказников”.- Я же предпочитаю более изысканные приколы. К примеру, вот: Когда мне было четырнадцать, в деревне праздновался очередной праздник лета. И как обычно повара готовили традиционный торт, 3 метра в высоту и полтора в ширину. Так вот, в ночь перед праздником я залез на кухню, где стоял уже готовый торт и заменил его на точную копию, изготовленную мной и парой моих друзей. Оригиналом мы насладились той же ночью.- Дастан ухмыльнулся, вспомнив о былых деньках.- Ну вот, на следующий день торт поставили на главную площадь и вокруг него собралась вся деревня. По традиции торт всегда разрезал старейшина деревни. А теперь представь: Старейшина берёт нож, все вокруг с восторгом следят за ним, он направляет нож на торт, делает надрез и тут… БАХ.- Даста резко разводит руками в стороны.- Торт взрывается, разлетаясь во все стороны и заляпывая всё и всех, в радиусе двадцати метров.- Райдер засмеялся, вспомнив свой старый прикол.- Все так и застыли на месте, не двигаясь и не произнося ни звука. Блин, да даже мины на их лицах неподвижно застыли. И тут, прямо в руки старейшины, падает лента с надписью, которую он тут же прочитал вслух. А написано там было вот что: ,,Лесной остряк желает вам приятно аппетита”.- Дастан вновь засмеялся, вспомнив лица собравшихся.- И тут у всех башни то посрывало. Какой поднялся шум. Все носились туда-сюда, пытаясь выяснить, чьих рук это дело. Но, несмотря на все их старания, у них так ничего и не получилось. Личность лесного остряка как была тайной, так ею и осталась.- Парень глянул на Лунару. Казалось, она тоже улыбается.- И это далеко не лучшая моя проказа.
-Врят-ли... они изначально узнают мою натуру, а следом уже не будет смысла попросить их о помощи в этом!
-Зря ты так думаешь. Я уверен, что они тебе помогут всем, чем смогут. Здесь весьма классные и понимающие преподы.- Дастан глянул за спину и, вновь повернувшись к Антуанетте, в шутку добавил.- Только никому не говори, что я так отзывался о преподах. И, в особенности, самим преподам.
-Да и, по-моему, если учить, так учить должен тот, кому доверяешь, вроде тебя! Тебе явно каждый может довериться с полуслова!
-Вроде меня? Шутишь? Из меня такой же препод, как из Лунары перелётная птица.- Дастан глянул на свою волчицу и затем вновь на принцессу.- То есть, абсолютно никакой!

0


Вы здесь » Война рас: книга по истории » Академия » Порт, пристань.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно